(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Комплект Freezstop Simple Heat-18-44,5
Комплект Freezstop Simple Heat-18-2

Комплект Freezstop Simple Heat-18-44,5

Freezstop – обогрев водопроводных труб, надежная защита их от замерзания

Линейка систем обогрева трубопроводов по маркой «Freezstop» от компании «Специальные системы и технологии» надежно защищает бытовые трубопроводы в течение всего холодного периода, обеспечивая их сохранность, качественную и надежную работу.

Конструкция нагревательной секции представляет собой отрезок саморегулирующегося кабеля, оснащенного трехметровым установочным проводом с одной стороны и концевой муфтой с другой. Нагревательный кабель состоит из двух параллельных медных проводников, промежуток между которыми заполнен специальным полупроводниковым составом (полупроводящая матрица), изменяющим свое сопротивление в зависимости от температуры обогреваемого объекта. В целях электробезопасности и защиты матрица имеет изоляцию из термопластичного эластомера, поверх которой наложена оплетка из луженой меди. Длина и мощность нагревательной секции выбирается, исходя из длины трубы и толщины теплоизоляции. Соединительная и концевая муфты изготовлены в заводских условиях, надежны и герметичны.

 

Преимущества комплектов Freezstop

Экономичность

Нагревательная секция Freezstop характеризуется низким энергопотреблением, надежно защищает водопроводные и канализационные трубы от замерзания и повреждения и не дает образовываться конденсату в трубе, тем самым продлевая срок ее службы и снижая расходы на ремонт и эксплуатацию.

Безопасность

В качестве нагревательного элемента используется саморегулирующийся нагревательный кабель, благодаря чему изделие никогда не перегревается даже при самопересечении кабеля и автоматически регулирует температуру нагрева в зависимости от температуры окружающей среды. Данное свойство саморегулирующегося нагревательного кабеля позволяет применять кабель на трубе с разными температурными режимами (часть трубы на улице, часть - в подвале дома).

Использование саморегулирующегося нагревательного кабеля в составе нагревательной секции не требует технического обслуживания.

Простота монтажа и подключения

Нагревательная секция легко монтируется на трубе, достаточно закрепить кабель на трубе и подключить Freezstop к сети электропитания. Никакого дополнительного обслуживания не требуется, система самостоятельно следит за температурой водопровода, избавляя Вас от лишних забот. В комплекте системы Freezstop есть все необходимое для монтажа, включая распаечную коробку.

Долговечность

Срок службы греющего кабеля составляет 25 лет.

 

Комплектация

·         Нагревательная секция

·         Инструкция по монтажу и эксплуатации

·         Паспорт на изделие

·         Упаковочная коробка