(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Screenshot_3

Лента 30ВТХ2-ВР электрическая нагревательная cаморегулирующаяся

Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента для защиты от замерзания или поддержания заданной температуры промышленных трубопроводов и резервуаров, в том числе во взрывоопасных зонах.

·         Автоматически регулирует тепловыделение в ответ на изменение температуры трубы

·         Может быть отрезана нужной длины без ущерба для характеристик

·         Не перегреется и не перегорит даже при самопересечении

·         Высокое тепловыделение — до 95 Вт/м

·         Полный набор средств управления и вспомогательных принадлежностей

·         Рабочее напряжение ~220–240 В (по заказу ~110–120 В)

 

ОСОБЕННОСТИ ВТХ — это саморегулирующаяся нагревательная лента промышленного качества, которая используется для защиты от замерзания или поддержания заданной технологической температуры промышленных трубопроводов и резервуаров (и другого технологического оборудования), а также в системах с высокой температурой воздействия на нагревательную ленту.

Она может быть отрезана до нужной длины по месту, точно в соответствии с длиной трубопровода, без каких-либо конструктивных сложностей. ВТХ одобрена для использования в безопасных и взрывоопасных зонах согласно мировым стандартам, а также стандартам ГОСТ Р 51330 и ГОСТ Р МЭК 62086.

Характеристики саморегулирования повышают безопасность и надежность ленты. ВТХ не будет перегреваться или перегорать, даже когда ее отдельные участки накладываются друг на друга. Ее тепловыделение саморегулируется в ответ на изменение температуры.

Установка нагревательной ленты ВТХ проста, занимает мало времени и не требует никаких специальных навыков или инструментов. Все компоненты для заделки концов, соединения и подключения питания имеются в удобных наборах.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ

ВТХ...ВР

Конструкция с оболочкой из фторопласта поверх оплетки из медных никелированных проволок, обеспечивает защиту в местах, где могут присутствовать коррозионные химические растворы или пары.