(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Мат Hemstedt DH-Z 150 - 1.0 одножильный нагревательный
hemstedt_dh_01 korobkahemstedt

Мат Hemstedt DH-Z 150 - 1.0 одножильный нагревательный

Нагревательный мат Hemstedt DH-Z — это продукт высокого европейского уровня, разработанный и произведенный в Германии на уникальном оборудовании с применением инновационных технологий безмуфтового соединения, на основе самых современных и жестких требований к качеству (VDE нормы).

Одножильный нагревательный мат Hemstedt DH-Z используется в качестве дополнительного обогрева и предназначен для укладки поверх стяжки в плиточный клей или в стяжку небольшой толщины (до 1 см).

Главным преимуществом теплых полов Hemstedt по сравнению с другими производителями является безмуфтовое соединение нагревательного и питающего проводника благодаря применению технологии HEM-System.

"Холодный" и "горячий" проводники при применении технологии Hemstedt HEM-System соединены высококачественной лазерной пайкой (а не обжимкой) и имеют общую единую сплошную изоляцию. Благодаря безмуфтовому соединению в нагревательный кабель не попадает влага, соединение проводников не окисляется, идеально подходит для помещений, где требуется защита от высокой влажности, а также от химического и высокотемпературного воздействия. Теплый пол Hemstedt DH-Z прослужит столько времени, сколько будет эксплуатироваться само здание.

Нагревательный мат Hemstedt DH-Z прост в установке. Сначала надо разрезать несущую стеклосетку мата под конфигурацию помещения, уложить теплый пол, подключить к "холодным" концам терморегулятор, установить и подключить датчик температуры в пол.