(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Мат Raychem R-QN-P-1,0M2/TC-NRG (с термостатом NRG-Temp)
t2quicknet-nrg

Мат Raychem R-QN-P-1,0M2/TC-NRG (с термостатом NRG-Temp)

Raychem - самоклеющийся греющий мат толщиной 3 мм для укладки под керамической плиткой или природным камнем.

         Толщина всего 3 мм!;

         Один «холодный ввод» (двухпроводная система);

         Идеально подходит для встроенного обогрева пола, рассчитан на укладку в клеящий состав для керамической плитки или в стяжку под напольным покрытием;

         Максимальная высота конструкции, включая керамическую плитку, составляет 15 мм.

Особенность матов Raychem - "самоклейка". При раскатке на чистой поверхности сетка прилипает, дополнительные крепления не нужны. Стекловолоконная сетка армирует слой плиточного клея. Соединительная муфты на стыке нагревательного синего и холодного черного кабелей расположена в сетке, поэтому все греющиеся части однозначно окажутся под плиткой, а не в воздухе, что недопустимо.

Толщина муфты минимальна, а значит не надо в этом месте делать под нее углубление в "черновом" полу. Холодный ввод можно проложить как угодно,а также для удобства укоротить или нарастить. Преимущество любого двужильного кабеля - простота подключения. К терморегулятору подходит только один холодный конец. Концевая муфта может находиться где угодно, возвращать ее к терморегулятору, как в случае с одножильным кабелем, не надо. В двужильном кабеле Raychem электромагнитные излучения уменьшены до пренебрежительно малых величин.

Длина холодного ввода - 5м. Достаточно для удобного подключения практически в любых условиях. При надобности можно нарастить аналогичным кабелем или отрезать. Порядок подключения: коричневый - фаза, голубой - ноль, экранная оплетка - земля. Примечательно, что холодный конец экранирован по всей длине, а это бывает далеко не у всех производителей. Да и диаметр питающего провода всего 3,4 мм, так что и здесь Raychem обходит многих конкурентов.