(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Плёнка ПНК 880-4,0 Национальный комфорт
892_main_enl

Плёнка ПНК 880-4,0 Национальный комфорт

Пленочный теплый пол SLIM HEAT - высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки, обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования.

Пленочный теплый пол SLIM HEAT - высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки, обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования, служит для обеспечения быстрого и равномерно прогрева декоративных напольных покрытий и поддержания комфортной температуры в помещении. Для монтажа пленочных теплых полов не нужно делать стяжку, их легко смонтировать и подключить самостоятельно. Пленочные теплые полы можно укладывать под любые напольные покрытия такие как: ковролин, линолеум, ламинат, паркетная доска.

Линейка Slim Heat представлена готовыми комплектами для обогрева площадей от 1 до 10 кв.м. В состав каждого комплекта входят все необходимые для монтажа комплектующие и аксессуары. Для управления пленочными теплыми полами Slim Heat могут использоваться терморегуляторы «Национальный комфорт», или система управления теплыми полами с мобильных устройств MCS 300.

Состав комплекта:

·         Нагревательная пленка фиксированной длины

·         Установочные провода с изоляцией в двух цветовых исполнениях

·         Зажимы

·         Изоляционный скотч

·         Паспорт. Руководство по монтажу и эксплуатации