(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Пленка Ebeco Foil Kit 150Вт /м2 43 см 2,15 м2
1847_ebecofoil

Пленка Ebeco Foil Kit 150Вт /м2 43 см 2,15 м2

Готовый комплект для обогрева паркета или ламината на основе высокотехнологичной и надежной пленки Ebeco Foil. Применение греющей фольги Ebeco сделает установку системы теплый пол под ламинат быстрой и простой. При использовании изоляционных материалов греющая фольга позволяет значительно снизить энергозатраты.

Набор Foil Kit - надежная и удобная система обогрева. Толщина греющей пленки равна всего лишь 0.3 мм, что никак не повлияет на высоту пола в Вашем доме.

Упаковка

В комплект Ebeco Foil входит греющая фольга, контакты, соединительная клипса. Дополнительно для укладки требуется изоляционный материал Ebisol и обжимные клещи. Термостат приобретается также дополнительно.

Установка

Для наиболее эффективной работы системы и для предотвращения потерь тепла фольга Ebeco Foil должна устанавливаться на изоляцию Ebisol. Укладка фольги осуществляется непосредственно на изоляцию. Соединение производится изолированными кабелями и контактами, с использованием специальных обжимных клещей.

Дополнительно

Рекомендуется дополнить комплект высокотехнологичным термостатом EB-Therm  с функцией экономии энергии. Вместе - термостат, изоляция Ebisol и фольга представляют собой крайне эффективную систему с низкой затратой электроэнергии.