(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Терморегулятор ССТ "Roomstat" 140 белый (SI)
17325-59756

Терморегулятор ССТ "Roomstat" 140 белый (SI)

Современный, надежный и эффективный терморегулятор RoomStat 140 обеспечивает экономичную работу нагревательного мата.

Терморегулятор позволяет контролировать работу антиобледенительной системы, подавая напряжение на нагревательные маты только тогда, когда это необходимо для поддержания температуры на поверхности не более +5 С - теплового уровня, при котором наледь и осадки не будут скапливаться.

Терморегулятор предназначен для управления уличными антиоблединительными системами малой мощности для обогрева поверхностей.

Прибор используется совместно с нагревательными кабельными секциями и матами.

Терморегулятор рассчитан на работу системы обогрева в диапазоне температур от +5 C до -15 С. Именно в этом температурном диапазоне наиболее вероятно образование наледи.

Терморегулятор работает по информации поступающей от одного датчика температуры воздуха, который установлен на улице в защищённом от прямых солнечных лучей месте. При температуре ниже +5 C прибор включает обогрев, а при температуре ниже установленной в диапазоне -15 C..0 C, обогрев выключается, поскольку обледенение маловероятно.

Поворотом ручки терморегулятора изменяется нижняя граница температуры отключения прибора в диапазоне -15 C..0 C. Крайнее левое положение соответствует -15 C, крайне правое - 0 C.