(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Терморегулятор ТР 720 белый (НК)
i (1)

Терморегулятор ТР 720 белый (НК)

Терморегулятор ТР 720 предназначен для управления кабельными или иными системами электрического обогрева, с целью поддержания комфортной температуры в то время, когда в этом есть необходимость.

Вам больше не нужно думать об управлении обогревом. Вы больше не забудете его включить. Просто укажите терморегулятору время, когда Вам необходима комфортная температура, и терморегулятор сам, основываясь на характеристиках помещения, заранее включит обогрев с таким расчетом, чтобы достигнуть комфортной температуры точно в указанное Вами время.

Терморегулятор ТР 720 обладает большим жидкокристаллическим дисплеем с расширенной индикацией, которая помогает Вам максимально упростить пользование изделием. Под дисплеем располагаются 3 многофункциональные кнопки управления. В нижней части дисплея расположена вспомогательная строка, на которой обозначены функции кнопок в данный момент работы с терморегулятором. Жидкокристаллический дисплей терморегулятора оснащен подсветкой, которая включается при нажатии на любую кнопку и автоматически выключается по истечении 40 с после последнего нажатия на кнопки.