(499) 653-54-30
(812) 615-88-34
пн-вс с 7-00 до 22-00
info@antiled.ru
Закрыть

Мгновенный заказ

Имя

Телефон

E-mail


Ввод М25 25 SS2K PB для бронированного кабеля, латунь

Кабельный сальник CMP SS2K (SS2KPB) двойной сертификации - взрывонепроницаемая оболочка ("d") и повышенная защита против взрыва ("e") - применяется для монтажа всех типов небронированных кабелей.

Обеспечивает взрывобезопасное уплотнение по внутренней и внешней оболочке кабеля (или только по внешней оболочке для кабелей с одной оболочкой) и дополнительную защиту от воздействия окружающей среды по внешней оболочке кабеля.

Этот кабельный сальник также может быть использован для подключения кабеля в сетчатой оплетке, с уплотнением по всей окружности кабеля при условии, что оплетка заземлена внутри корпуса электротехнического аппарата в соответствии с требованиями нормативной документации.

Кабельный ввод SS2K (SS2KPB) предназначен для применения во взрывоопасных Зонах 1 и 2, а также в Зонах 21 и 22 и обеспечивает гарантированную и надежную защиту от случайного выдергивания кабеля.

 Кабельный сальник SS2KPB имеет дополнительную металлическую связывающую деталь для концевой заделки небронированных кабелей в свинцовой оболочке.